Отгрузка пеллетного котла Костшева и пеллетного камина Экофорест клиентам

Отгрузка пеллетного котла Костшева и пеллетного камина Экофорест клиентам

Фотографии со склада - отгрузка пеллетных котлов Костшева клиентам.

Во первых, хотелось бы отметить необходимость правильного подбора транспорта для забора котла со склада и отправки его на объект. Не редки случаи, когда в газель пытаются втиснуть большой котел и, иногда, приходится отправлять газель пустой, а это потеря денег и времени. На фотографиях видно, что пришлось снимать бункер и ставить котел не горизонтально, что вообще не рекомендуется и делается уже самим клиентом при сильном его желании, риск повреждения котла при такой отправке очень велик.

 

Чаще всего мы отправляем котел транспортной компанией обязательно заказывая обрешетку, так нам удалось свести практически к нулю повреждение оборудования при доставке по России. Иногда клиенты пытаются сэкономить и отправить сборным грузом, но мы не рекомендуем этого делать – оборудование могут повредить, что происходит часто, а отвечать за повреждения будет некому. Мы рекомендуем только проверенные транспортные компании или свой транспорт со своим водителем, чтобы водитель вез котел как для себя, потому нам нравится, когда клиенты сами забирают котлы, для больших котлов заказываем гидроборт или автокран.

Во вторых, расскажу о испанских пеллетных каминах экофорест. Это лучшее, что есть на российском рынке по отношению цена – качество. Большинство комплектующих немецкие или испанские, вентилятор итальянский и не шумный по сравнению с аналогами на российском рынке, а по цене с ними конкурируют только китайские или восточно-европейские модели. На фотоотчете осмотр клиентом на складе пеллетного камина EcoForestт Eco I Insert

   

На фотоотчете вы можете видеть камины экофорест в упаковке и на проверке у покупателя. Клиенты часто хотят забрать котлы со склада. Мы уже работаем достаточно давно чтобы поддерживать все популярные складские позиции, но камины в России пользуются небольшим спросом, потому поставка каминов в 2013 году частично продается до сих пор. Это остатки воздушных каминов, которые мы уже продаем с 20% скидкой по цене близкой к закупочной, а с учетом складских расходов уже ниже прибыльной. И осенью 2014 года – из за резкого изменения курсов за 2 недели были отгружены и уже запущены в работу со склада более 12 воздушных каминов. Запрашивали и аква камины, но они более популярны и позиции выбрались намного раньше. Камины запущенные и в 2012 году и позже работают без поломок, и проданные в 2014 году были успешно запущены, а клиенты остались довольны покупкой. Сейчас на складе еще есть несколько воздушных каминов и геотермальный насос. Аква камины тоже либо есть на складе либо доступны под заказ, в зависимости от того когда вы читаете эту статью.